[18+]
9 октября 2014 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скарлетт Йоханссон снимется в сериале «Обычай страны»

Голливудская звезда впервые снимется в телесериале.
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые снимется в телесериале, передает корреспондент агентства ЕАН.
Звезда примет участие в съемках 8-серийного фильма под названием «Обычай страны». Картину снимут по одноименному роману Эдит Уортон, опубликованном в 1913 году.
Йоханссон сыграет девушку со Среднего Запада, которая пытается проложить себе дорогу в высший свет Нью-Йорка.
Скарлетт также станет исполнительным продюсером сериала. Автором сценария выступит Кристофер Хэмптон.
Отметим, что книги Уортон экранизировались неоднократно. Самым известным фильмом является драма Мартина Скорсезе «Эпоха невинности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА