[18+]
7 октября 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Facebook купил мессенджер WhatsApp почти за 22 миллиарда долларов

Сооснователь WhatsApp Ян Кум войдет в совет директоров Facebook.
Социальная сеть Facebook купила мессенджер WhatsApp. Итоговая сумма сделки составила почти 22 миллиарда долларов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает Reuters, первоначальная цена равнялась 19 миллиардам долларов, однако стоимость акций Facebook выросла.
Отметим, что о покупке популярного мессенджера стало известно в феврале этого года. Сделку одобрили регуляторы США и Евросоюза.
Добавим, что сооснователь WhatsApp Ян Кум продолжит руководить сервисом, а также войдет в совет директоров Facebook. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:yablyk.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании