[18+]
3 октября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режиссер Юрий Любимов госпитализирован из-за проблем с сердцем

У народного артиста диагностировали сердечную недостаточность.
Известного режиссера, народного артиста России Юрия Любимова госпитализировали в одну из московских клиник с диагнозом сердечная недостаточность, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Юрий Петрович сегодня вечером почувствовал себя плохо и по настоянию лечащих врачей был доставлен в клинику», - рассказала журналистам супруга режиссера Каталин Любимова.
По ее словам, сейчас артист находится в сознании, абсолютно все понимает, разговаривает с собеседниками и врачами.
Отметим, что Юрий Любимов пробудет в Боткинской больнице как минимум неделю. За его состоянием ведется постоянный контроль, будут проведены все необходимые обследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании