[18+]
3 октября 2014 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Еще один житель США заразился Эболой

Сотрудник телеканала подхватил вирус также в Либерии.
Еще один американец заболел лихорадкой Эболы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как выяснилось, мужчина является внештатным сотрудником телеканала NBC News. Последние три года он провел в Либерии, участвуя в различных проектах.
В настоящее время он уже сдал все необходимые анализы. Врачи подтвердили наличие в организме американца смертельно опасного вируса.
Напомним, что несколько дней назад Эболой заразился житель Америки. Лихорадку он подхватил во время поездки в Либерию. Сейчас больной находится в тяжелом состоянии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов