[18+]
26 сентября 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар опять обновил исторический максимум

Аналитики связывают это с арестом акций «Башнефти».
Сегодня доллар обновил исторический максимум на Московской бирже, чуть не дойдя до отметки в 39 рублей. На 12:20 московского времени его курс вырос на 47 копеек и достиг 38,97 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Курс евро при этом вырос на 55 копеек - до 49,65 рубля.
Эксперты связывают очередное ослабление рубля не только с нестабильной геополитической ситуацией, но и с арестом акций «Башнефти».
Напомним, ранее курс доллара обновлял исторический максимум 11 сентября, поднявшись до 38,93 рубля. Тогда это было связано с введением ЕС новых санкций в отношении России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге