[18+]
25 сентября 2014 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дом Киану Ривза забралась голая женщина

Незваная гостья искупалась в душе и поплавала в бассейне актера.
В дом голливудского актера Киану Ривза пробралась голая женщина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девушка зашла в дом через незакрытые ворота. Пока хозяин ездил по делам, она искупалась в душе, а затем поплавала в бассейне.
Спустя некоторое время женщину заметили сотрудники клининговой компании, работающие в доме. Они позвонили актеру, и тот немедленно вызвал службу 911.
Стоит отметить, что подобный инцидент уже произошел с Киану Ривзом на прошлой неделе. Пока он спал, в его жилище проникла дама. Незваную гостью актер обнаружил в своей библиотеке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан