[18+]
22 сентября 2014 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Немецкие туристы вопреки санкциям приплыли в Крым

Они провели в Ялте целый день.
Греческий лайнер Ocean Majesty с 500 немецкими пассажирами на борту прибыл в порт Ялта полуострова Крым. Таким образом, корабль проигнорировал введенные ранее санкции Евросоюза, который запретил своим судам посещать крымские порты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет «Российская газета», лайнер прибыл в Крым еще в среду. Туристы из Германии провели в Ялте целый день. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга