[18+]
20 сентября 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Донецк прибыла колонна с гуманитарным грузом

Это уже третья колонна с гуманитарной помощью из России.
Сегодня в Донецк прибыла российская гуманитарная колонна, передает корреспондент агентства ЕАН. Машины добрались до юго-востока Украины без происшествий.
Всего в составе миссии 200 большегрузов. В Донецк доставлены продукты, генераторы, медикаменты, теплые вещи и питьевая вода. Вес груза – более 2 тысяч тонн.
Представители Красного Креста и украинской таможни неоднократно приглашались для досмотра колонны, но они отказались без объяснения причин.
Напомним, это уже третья колонна с гуманитарным грузом, отправленная из России на юго-восток Украины. Первые две доставили в Луганск 4 тысячи тонн гуманитарной помощи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса