[18+]
16 сентября 2014 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кабаева возглавит «Национальную Медиа Группу»

Кабаева будет заведовать «Первым каналом» и «Известиями».
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы Алина Кабаева возглавит совет директоров «Национальной Медиа Группы», передает корреспондент агентства ЕАН.
Кабаева возглавляла общественный совет холдинга в течение шести лет. В его состав входят телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал», ОАО «Первый канал», телеканал РЕН ТВ, газета «Известия» и радиостанция«Русская Служба Новостей».
Напомним, ранее гимнастка написала заявление о сложении полномочий депутата Госдумы по собственному желанию. Вопрос будет рассмотрен сегодня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники