[18+]
6 сентября 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обама назвал условие отмены санкций против России

Президент США заявил о возможной отмене санкций, если на Украине установится мир.
Президент США Барак Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты. Но только если на Украине установится продолжительное перемирие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нужно сказать, что Обама скептически относится к заключенному перемирию, которое было подписано вчера в Минске.
Как сообщают иностранные СМИ, Евросоюз все же намерен в ближайшее время ввести очередные санкции против Москвы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова