[18+]
5 сентября 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НАТО даст Украине 15 миллионов евро

НАТО собирается дать Украине денег.
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что страны альянса окажут Украине помощь в размере 15 миллионов евро, передает корреспондент агентства ЕАН.
Помимо этой суммы денег, государству выделят еще дополнительную помощь. По словам Расмуссена, уже подготовлен комплекс мер, которые предусматривают помощь официальному Киеву по разным направлениям, сообщает «Интерфакс».
Как отметил генсек, Украина должна получить все лучшее, что необходимо для безопасности, в том числе и кибербезопасности. Кроме того, нужно обратить внимание на развитие логистики, коммуникационные программы и помощь раненым солдатам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Охрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округов