[18+]
28 августа 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейтинг Владимира Путина начал снижаться

Но пока зафиксировано незначительное снижение позиций.
За август рейтинг президента РФ Владимира Путина снизился на 3 процента, сообщили агентству ЕАН в исследовательском центре «Левада».
Позиции главы государства упали с 87 до 84 процентов. Около 64 процентов населения считают, что Россия развивается в верном направлении. Порядка 66 процентов оказались довольны работой региональных властей, а 49 процентов одобряют решения Госдумы.
Больше всего доверия россияне высказывают Владимиру Путину, Сергею Шойгу и Дмитрию Медведеву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных