[18+]
28 августа 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейтинг Владимира Путина начал снижаться

Но пока зафиксировано незначительное снижение позиций.
За август рейтинг президента РФ Владимира Путина снизился на 3 процента, сообщили агентству ЕАН в исследовательском центре «Левада».
Позиции главы государства упали с 87 до 84 процентов. Около 64 процентов населения считают, что Россия развивается в верном направлении. Порядка 66 процентов оказались довольны работой региональных властей, а 49 процентов одобряют решения Госдумы.
Больше всего доверия россияне высказывают Владимиру Путину, Сергею Шойгу и Дмитрию Медведеву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы