[18+]
27 августа 2014 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Солист группы «Звери» подаст в суд на Сергея Светлакова и Александра Незлобина

Авторы фильма «Выпускной» незаконно использовали в трейлере хит «Южная ночь».
Лидер российской рок-группы «Звери» Роман Билык подаст в суд на Александра Незлобина и Сергея Светлакова. Актеры незаконно использовали песню «Южная ночь» в трейлере к своему новому фильму «Выпускной», передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам фронтмена, создатели картины приходили к нему и просили дать добро на использование хита в трейлере. Музыкант отказал. Несмотря на это, авторы фильма все равно сделали по-своему.
Роман Билык утверждает, что дело вовсе не в деньгах, а в принципе. Именно поэтому «зверь» хочет судиться с создателями «Выпускного». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты