[18+]
20 августа 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арнольд Шварценеггер и Джет Ли сыграли геев

О романтических отношениях героев рассказал режиссер фильма «Неудержимые-3».
Неожиданно стало известно, что в новом фильме «Неудержимые-3» Арнольд Шварценеггер и Джет Ли сыграли гей-пару. Об этом рассказал журналистам режиссер картины Патрик Хьюз, передает корреспондент агентства ЕАН.
Хьюз отметил, что между героями возникли не только дружеские, но и романтические отношения, комментируя заключительную сцену, где актеры обнимают друг друга в баре.
Нужно сказать, что сам Арнольд Шварценеггер является противником однополых браков. Будучи губернатором Калифорнии, он два раза налагал вето на закон, который предусматривал легализацию однополых браков. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: vk.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан