[18+]
14 августа 2014 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия выделит на вооружение 20 триллионов рублей

Некоторые системы ОПК, которые будут разрабатывать, еще не известны миру.
Сегодня в Ялте президент РФ Владимир Путин заявил, что на развитие вооружения в России до 2020 года будет выделено 20 триллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава государства отметил, что речь идет о создании таких наступательных и оборонительных систем, которых пока нет у других государств. О некоторых системах миру даже еще не известно, сообщает «Дождь».
При этом Владимир Путин добавил, что это не милитаризация, а просто дополнительный импульс для того, чтобы развивать оборонную промышленность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге