[18+]
14 августа 2014 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В правительстве опровергли отставку Дмитрия Медведева

Профиль премьера взломали хакеры.
В пресс-службе российского кабмина опровергли отставку Дмитрия Медведева, заявив, что его аккаунт в Twitter просто взломали, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Микроблог премьера в «Твиттере» взломан, последние сообщения не соответствуют действительности», — сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы.
Напомним, около часа назад в ленте пользователей, подписанных на микроблог премьера, появилось его заявление об уходе в отставку. На данный момент посты с критикой власти регулярно появляются, очевидно, специалистам еще не удалось вернуть доступ к профилю. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники