[18+]
13 августа 2014 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФАС и минпромторг проверят информацию о росте цен на продукты

Власти проверят поставщиков продуктов на предмет увеличения цен.
Федеральная антимонопольная служба и министерство промышленности и торговли проверят факты завышения цен поставщиками крупных торговых сетей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заявление о проверке сделал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он отметил также, что в кабмине не видят оснований для резкого роста цен продовольствие, однако не исключил возможность увеличения стоимости отдельного ряда позиций. При этом чиновник заявил, что это нормальное ежегодное явление.
Напомним, ряд СМИ сообщил, что ритейлер X5 Retail Group уведомил минпромторг о том, что после введения продуктового эмбарго некоторые поставщики резко увеличили цены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы