[18+]
10 августа 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В авиакатастрофе в Иране выжили девять человек

Об этом сообщают иранские СМИ.
При крушении самолета Ан-140 близ Тегерана выжили девять человек. Изначально же сообщалось, что все находившиеся на борту погибли, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию о выживших обнародовал «Интерфакс» со ссылкой на иранское агентство IRNA. В сообщении отмечается, что девять пострадавших доставлены в больницы, еще трое умерли по дороге в госпиталь. По последним данным, количество погибших в авиакатастрофе - не менее 40 человек.
Напомним, Ан-140 компании Sepahan Airlines упал через несколько минут после взлета. По предварительным данным, причиной трагедии стал отказ одного из двигателей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: «Российская газета».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района