[18+]
25 июля 2014 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МВД Украины: Зюганов и Жириновский обвиняются в сепаратизме

Политиков подозревают в финансировании сепаратистских действий.
МВД Украины завело уголовные дела в отношении российских политиков Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. Об этом на своей странице в Facebook написал глава ведомства Зорян Шкиряк, передает корреспондент агентства ЕАН.
Лидеров ЛДПР и КПРФ подозреваются в финансировании сепаратизма. «Этим лицам предъявлено обвинение в финансировании действий, направленных на изменение границ территорий и государственной границы Украины», - отметил Шкиряк.
О реакции Жириновского и Зюганова пока ничего неизвестно.
Напомним, что ранее лидер ЛДПР попал в санкционный список, составленный Канадой против девяти российских официальных лиц и двух банков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов