[18+]
25 июля 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет алжирской авиакомпании разбился: погибли 116 человек

По предварительным данным, лайнер рухнул из-за грозового шторма.
Самолет Air Algerie со 110 пассажирами и шестью членами экипажа разбился рядом со столицей Нигера, передает корреспондент агентства ЕАН. По предварительным данным, причиной крушения стал грозовой шторм.
По сообщению алжирской авиакомпании, диспетчеры потеряли связь с пилотами, когда лайнер пролетал над севером Мали.
Сейчас на место трагедии уже прибыли спасатели. Они обнаружили тела погибших пассажиров и обломки самолета, который полностью сгорел и развалился.
Напомним, что лайнер летел из Буркина-Фасо в Алжир. На борту находились 51 француз, 27 граждан Буркина-Фасо, 8 ливанцев, по 6 алжирцев и испанцев, 5 канадцев, 4 немца, 2 гражданина Люксембурга и по одному гражданину Мали, Нигерии, Египта, Румынии, Швейцарии, Украины, Бельгии и Камеруна. Европейско-Азиатские Новости.
Фотос сайта nashidni.org
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге