[18+]
22 июля 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Украине объявлена третья частичная мобилизация

Рада утвердила указ президента Петра Порошенко.
Верховная Рада Украины утвердила указ президента страны Петра Порошенко о третьей частичной мобилизации. Это решение поддержали 232 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующий документ Порошенко направил в парламент накануне, 21 июля. По мнению президента, частичная мобилизация необходима в связи с событиями на востоке страны, в результате которых гибнет большое количество мирного населения, военнослужащих и правоохранителей.
Согласно указу, частичная мобилизация пройдет в течение 45 суток в 24 регионах страны, а также в Киеве. Европейско-Азиатские Новости.
фото: news.rambler.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест