[18+]
14 июля 2014 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Янукович подал иск против санкций Брюсселя в суд Евросоюза

С подобным иском выступил и бывший премьер Украины Николай Азаров.
Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в суд Евросоюза против санкций Брюсселя, наложенных на него и его сыновей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Дело в том, что все счета Януковича в банках Евросоюза сейчас заблокированы. Это связано с тем, что новое киевское руководство подозревает экс-главу государства и его приближенных в растрате трех миллиардов долларов.
Отметим, что помимо экс-президента с подобным иском в суд обратился и бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА