[18+]
14 июля 2014 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Янукович подал иск против санкций Брюсселя в суд Евросоюза

С подобным иском выступил и бывший премьер Украины Николай Азаров.
Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в суд Евросоюза против санкций Брюсселя, наложенных на него и его сыновей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Дело в том, что все счета Януковича в банках Евросоюза сейчас заблокированы. Это связано с тем, что новое киевское руководство подозревает экс-главу государства и его приближенных в растрате трех миллиардов долларов.
Отметим, что помимо экс-президента с подобным иском в суд обратился и бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы