[18+]
14 июля 2014 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Германия стала победителем ЧМ-2014 по футболу

Немцы в четвертый раз стали чемпионами мира.
Сборная Германии одержала свою четвертую победу на Чемпионате мира по футболу, передает корреспондент агентства ЕАН. В финальном матче в Бразилии подопечные Йоахима Лева обыграли аргентинцев со счетом 1:0.
Основное время игры закончилось вничью. Гол в середине второй дополнительной 15-минутки забил Марио Гетце.
Отметим, что в ЧМ-2014 сборная Германии не проиграла ни одного матча, один был сыгран вничью. Ранее столь высокий футбольный титул страна получала в 1954, 1974 и 1990 годах.
Бразилия уже передала России эстафету Чемпионата мира по футболу. Символичная церемония состоялась на стадионе «Маракана». ЧМ-2018 пройдет в России с 8 июня по 8 июля 2018 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го