[18+]
5 июля 2014 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полуфинале ЧМ-2014 встретятся Бразилия и Германия

Вторая пара претендентов на призовые места мундиаля определится в эти выходные.
Хозяева Чемпионата мира по футболу встретятся в полуфинале со сборной Германии, передает корреспондент агентства ЕАН. Накануне бразильцы обыграли колумбийцев со счетом 2:1.
Команда Луиса Фелипе Сколари одержала победу благодаря голам Тиаго Силвы и Давида Луиза. Правда, один гол пришелся и на ворота бразильцев – автором стал Хамес Родригес.
Второй матч четвертьфинала завершился победой немцев. Сборная Германии обыграла французов со счетом 1:0.
Вторая пара полуфиналистов определится уже в эти выходные. Борьба разыграется между Аргентиной и Бразилией (матч 5 июля – прим. ЕАН) и Нидерландами с Коста-Рикой (матч 6 июля
- прим. ЕАН). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге