[18+]
3 июля 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы

Актер врезался в Infiniti.
Актер на спорткаре на перекрестке Мясницкой и Садового кольца врезался в Infiniti, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на НТВ.
По данным журналистов, в результате ДТП никто не пострадал. У автомобиля Куценко отлетел бампер. Водитель Infiniti отправился в участок на своем автомобиле, а актер – в компании полицейских. Причины аварии уточняются.
Отметим, что это уже не первый дорожный инцидент с участием звезды российского кино. Ранее папарацци засняли машину Куценко, припаркованную на пешеходном переходе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket Cup