[18+]
30 июня 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура РФ взялась за Крым

Крымский бизнесмен вернет своим работникам 9 миллионов.
Генеральная прокуратура РФ отчиталась о многомиллионных невыплатах зарплаты в Крыму. В итоге местное предприятие выплатит деньги 176 работникам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Прокуратура Центрального района Симферополя в ходе проверки в ООО «Институт «Шельф» выявила грубыe нарушения трудового законодательства при оплате труда работникам. Установлено, что с января 2011 года по март 2014 на предприятии образовалась задолженность по зарплате в размере 9 миллионов 23 тысяч рублей.
Ведомство вынесло постановление об устранении нарушения. Деньги сотрудникам института выплатили в полной мере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза