[18+]
30 июня 2014 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во время воскресной литургии в Славянске обстреляли собор

В храме находились около тысячи человек.
Накануне в Славянске во время воскресной литургии украинские войска обстреляли Александро-Невский собор, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал настоятель храма протоиерей Николай Фоменко, первый залп с горы Карачун раздался во время молитвы «Отче наш».
Стоит отметить, что на утренней службе в соборе находились около тысячи человек. Никто не пострадал.
В Горловской и Славянской епархии также сообщили, что в это же время был обстрелян микрорайон Артема и центральный рынок города. Есть погибшие.
Напомним, что ранее в Донецкой области военные открыли огонь по Воскресенскому храму. Погиб сторож. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге