[18+]
24 июня 2014 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная Бразилии вышла в плей-офф Чемпионата мира по футболу

Она обыграла Камерун 4:1.
В матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира по футболу-2014 сборная Бразилии разгромила Камерун со счетом 4:1, передает корреспондент агентства ЕАН.
На 17-й и 35-й минуте голы в ворота Камеруна забил Неймар. На 49-й минуте отличился Фред, а на 84-й – Фернандиньо. В команде Камеруна единственный мяч в ворота бразильцев отправил Жоэль Матип.
Таким образом, сборная Бразилии вышла в плей-офф Чемпионата, заняв первое место в группе А. В 1/8 финала она сыграет с чилийцами. Сборные Камеруна и Хорватии вылетели с соревнований. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники