[18+]
17 мая 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ополченцы обстреляли аэродром под Краматорском

Обстрел продолжался 20 минут.
Накануне, 16 мая, ополченцы обстреляли военный аэродром под Краматорском. Об этом сообщили в минобороны Украины, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявляют в военном ведомстве, «террористы из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли одно из зданий военного аэродрома, где в это время находились военнослужащие. Нападающие вели огонь в течение 20 минут с зеленых насаждений, возле территории военной части».
Стоит отметить, что украинские военные в ответ открыли огонь.
Также добавим, что среди военнослужащих и гражданского населения пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера