[18+]
15 мая 2014 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хроники ЧМ-2014: российские хоккеисты разгромили сборную Казахстана

Встреча команд в рамках Чемпионата мира по хоккею закончилась со счетом 7:2 в пользу России.
Хоккейная сборная России одержала очередную победу в рамках ЧМ-2014, который проходит в Беларуси, передает корреспондент агентства ЕАН. Это уже четвертый удачный для россиян матч.
Встреча с хоккеистами из Казахстана завершилась накануне ночью со счетом 7:2. Шайбы забили Сергей Плотников, Егор Яковлев, Данис Зарипов, Николай Кулемин, Виктор Тихонов и Александр Бурмистров. У казахов отличились Михаил Паньшин и Андрей Спиридонов.
Следующий матч российская сборная проведет с латвийскими спортсменами. В активе отечественной команды 12 очков.
Напомним, ранее подопечные Олега Знарка обыграли швейцарцев, финнов и американцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»