[18+]
6 мая 2014 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Славянском уничтожили самодельный бронепоезд ополченцев

Сторонники федерализации пытались переоборудовать грузовой состав.
Украинская авиация в Славянске разбомбила самодельный бронепоезд сторонников федерализации, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
Как сообщили в минобороны страны, ополченцы пытались переоборудовать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они ночью вырезали бойницы для ведения огня.
Отметим, что о действиях сепаратистов узнала разведка. Поезд уничтожили украинские вертолеты. Данные о пострадавших и раненых пока не уточняются.
Добавим, что в окрестностях Славянска продолжаются бои. На данный момент жертвами военных действий стали более сотни человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов