[18+]
30 апреля 2014 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ополченцы захватили здание Кировского райсовета Донецка

В Донецке захвачен райсовет.
Здание Кировского райсовета Донецка захватили сторонники федерализации в количестве 200 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
В здание районного совета ворвались люди в масках. Они сняли украинский флаг, а вместо него вывесили знамя Донецкой народной республики. Требований никаких пока не выдвинуто, захватчики еще обустраиваются.
Напомним, руководство Донецкой и Луганской народных республик приняло решение бойкотировать выборы президента Украины 25 мая. Референдум о статусе регионов состоится уже 11 мая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники