[18+]
24 апреля 2014 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Донбасс призывают ко всеобщей мобилизации

Донбасс может оказать сопротивление «Правому сектору».
Депутаты городского совета Донецка призывают жителей Донбасса ко всеобщей мобилизации, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представители органа собрали срочную пресс-конференцию, на которой заявили, что из-за наступления на Славянск и штурма в Мариуполе нужно принимать меры. По их словам, сегодня утром подразделения «Правого сектора» (движения, деятельность которого запрещена в России) начали расстреливать блокпосты самообороны. Депутаты назвали это геноцидом и стали призывать жителей Донбасса к мобилизации.
Напомним, Донецк и Луганск сделали заявление о бойкоте выборов президента Украины. Регионы также намерены провести референдумы для получения суверенитета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы