[18+]
18 апреля 2014 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пугачеву наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»

Примадонна получила уже третий орден.
Владимир Путин наградил примадонну российский эстрады орденом «За заслуги перед Отечеством». Президент подписал соответствующий указ накануне, 17 апреля, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
«За большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени Пугачеву Аллу Борисовну – солистку-вокалистку, город Москва», – пишется в документе.
Стоит отметить, что у артистки уже есть два ордена – II и III степени. Первый она получила в 1999 году на свое 50-летие, а второй – в 2009 году, когда ей исполнилось 60 лет. Добавим, что 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свое 65-летие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября