[18+]
9 апреля 2014 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Покорение Арктики: российские десантники впервые высадились на дрейфующие льдины

Военные уже разбили лагерь и подключились к Интернету.
Российские десантники впервые в истории успешно высадились на дрейфующие льдины Северного Ледовитого океана вблизи Северного полюса, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации минобороны РФ.
Сейчас десантники приступили к оборудованию базового лагеря для отдыха, ночлега, приготовления горячей пищи, подготовки экипировки и снаряжения. Связисты ВДВ оперативно развернули мобильный узел связи, обеспечивший устойчивую космическую связь и выход в Интернет.
Добавим, что сегодня, 9 апреля, войска проведут учения. Они организуют поисково-спасательную операцию полярников, а также эвакуируют их с места происшествия и окажут им первую помощь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке