[18+]
2 апреля 2014 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На сайте Кремля изменилось семейное положение Путина

Владимир и Людмила Путина официально оформили развод.
Владимир и Людмила Путины официально оформили свой развод. На сайте президента РФ в разделе «Биографии президентов России» уже внесены изменения, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, корректировка в биографии является подтверждением официального развода супругов.
Отметим, что сейчас на сайте упоминается только о дочерях президента – Марии и Екатерины.
Добавим, что Владимир и Людмила Путины состояли в браке почти 30 лет. В июне прошлого года они заявили о своем разводе, признав решение обоюдным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА