[18+]
28 октября 2025 в 11:45

В Курганской области спасли из болота ребенка-инвалида

В Кетовском округе спасли потерявшегося мальчика-инвалида
© Фото: ЕАН / Лес и водоем
В Кетовском округе Курганской области спасли ребенка-инвалида. Мальчик потерялся в саду «Дружба» вечером 27 октября. Родители забили тревогу, на помощь пришли спасатели.
Ребенка нашли стоявшим по колено в болоте. Он уже замерз, был обессилен и напуган. Мальчика вытащили на берег и передали родителям. К счастью, трагедии удалось избежать, сообщается в группе «Спасатели Кургана» во «ВКонтакте».
Фото: группа «Спасатели Кургана» во «ВКонтакте»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию