[18+]
15 апреля 2025 в 10:41

Участников СВО приглашают на ярмарки вакансий в Курганской области

На ярмарках вакансий в Курганской области организуют специальные площадки для участников СВО
© Архивное фото ЕАН
В Кургане, Шадринске и Катайске пройдут ярмарки вакансий. В этом году на них будут организованы отдельные площадки для участников СВО, сообщает пресс-служба правительства региона.
Вернувшимся с фронта бойцам расскажут о вакансиях и трудовой адаптации. Кроме того, ветераны СВО и члены их семей смогут подробнее узнать о действующих для них мерах господдержки.
Традиционно на ярмарках вакансий ждут всех, кто находится в поисках работы. Так, на площадке в Кургане соберутся почти 60 работодателей из различных сфер экономики. Они предложат соискателям более 2 тыс. вакансий. Также на ярмарке будут представлены колледжи, техникумы и вузы. Старшеклассникам и их родителям расскажут о направлениях подготовки, востребованных специальностях, условиях поступления и обучения.
В рамках всероссийской акции «Работа в России. Время возможностей» ярмарки вакансий состоятся:
  • в Шадринске 17 апреля с 10:00 до 12:00 в Центральной библиотеке им А.Н. Зырянова по адресу: ул. Свердлова, 57;
  • в Катайске 17 апреля с 10:00 до 12:00 в Центре занятости Катайского муниципального округа по улице Лопатина, 11;
  • в Кургане 18 апреля с 10:00 до 14:00 по адресу: проспект Машиностроителей, 12 (корпус Курганского госуниверситета).
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН