[18+]
14 января 2025 в 13:27

МЧС в Курганской области возглавил офицер с боевым опытом

© ЕАН. Новый глава ведомства имеет опыт работы в зоне СВО
Руководителем ГУ МЧС по Курганской области официально назначен полковник Евгений Орлов. Информация об этом отражена на сайте территориального подразделения ведомства.
В Курганскую область Орлов был переведен из Тульской области в ноябре 2024 года. До начала 2025 года он работал в статусе врио главы курганского ГУ МЧС.
Евгений Орлов является боевым офицером. У него есть опыт участия в гуманитарных и спасательных операциях в Чеченской Республике и Московской области, а также в зоне проведения специальной военной операции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками