[18+]
19 июля 2024 в 10:32

Празднование Дня города перенесли в Шадринске

В Шадринске перенесли празднование Дня города. Планировалось, что жители отметят его 10 августа, но по решению властей мероприятия отложили до 1 сентября.
«Триста шестьдесят вторую годовщину со дня образования Шадринск отметит в первый день осени. Решение о переносе даты принято по ряду организационных и технических причин», - сообщили в пресс-службе горадминистрации. В мэрии заверили, что праздник не совпадет со школьными линейками – поскольку 1 сентября приходится на воскресенье, дети пойдут в учебные учреждения в понедельник.
Местом проведения основных торжеств Дня города станет площадь им. Н. В. Здобнова. Хедлайнером праздника выступит Денис Майданов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокат