[18+]
14 июня 2024 в 11:34

На кладбище Кургана разрешили хоронить только участников СВО и почетных граждан

© ЕАН
На кладбище в микрорайоне Глинки Кургана ввели ограничения на захоронения. Причина в том, что на погосте осталось мало свободного места.
Горадминистрация издала постановление с требованием прекратить погребение умерших на этом кладбище, однако есть исключения. В частности, разрешается подхоранивать людей к их близким родственникам в пределах существующих оград. Также, согласно документу, будет продолжена деятельность по захоронению участников СВО, ветеранов ВОВ и почетных граждан Кургана.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля