[18+]
14 декабря 2023 в 12:34

Нового начальника курганского управления ФСБ представили губернатору

© ЕАН
В Курганской области назначили нового начальника регионального управления ФСБ. Им стал Юрий Арбаков, ранее занимавший аналогичную должность в Чукотском автономном округе.
Накануне его представили коллективу ведомства и губернатору Вадиму Шумкову. Как сообщает пресс-служба главы региона, на встрече обсуждались вопросы безопасности региона и дальнейшего взаимодействия.
Занимавший должность начальника УФСБ России по Курганской области Исмаил Раджабов по указу президента РФ переведен на новое место службы – он будет работать в Москве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке