[18+]
9 октября 2023 в 15:07

Покупательница жилья убила хозяйку в Курганской области

© Фото из открытых источников
В Шумихе потенциальная покупательница жилья пришла в дом к 86-летней пенсионерке, жестоко убила ее и подожгла жилище. Сейчас 46-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве человека, находящегося в беспомощном состоянии.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, вечером 5 октября обвиняемая пришла к пожилой женщине, чтобы приобрести жилье. Возник конфликт, и покупательница жестоко избила хозяйку, нанесла ей множественные ранения ножом, а после подожгла дом и скрылась. Тело убитой утром октября обнаружили пожарные.
СУ СКР по Курганской области
Вскоре подозреваемую задержали, она призналась в содеянном. Сейчас женщина под стражей, расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозы