[18+]
26 апреля 2023 в 16:34

При пожаре в Кургане погиб мужчина

© ЕАН
В Кургане минувшей ночью произошел пожар в квартире дома на ул. Анфиногенова. При тушении нашли тело хозяина жилища - мужчины 1954 года рождения.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, по факту случившегося проводится доследственная проверка. Признаков насильственной смерти не установлено. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем. Подтвердится ли эта версия, покажет пожарно-техническая экспертиза.
Курганцев в очередной раз просят соблюдать правила пожарной безопасности: не оставлять без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы; следить за исправностью электропроводки, не курить в постели в нетрезвом состоянии, а также с осторожностью применять в быту свечи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя