[18+]
27 марта 2023 в 12:35

Семья из курганского села отдала свой автомобиль участникам спецоперации

© Группа "Газета "Восход"Мокроусовский муниципальный округ" во "ВКонтакте"
Курганская семья передала свой автомобиль УАЗ военным, участвующим в спецоперации. Машину отправят на передовую, сообщает газета Мокроусовского муниципального округа «Восход» во «ВКонтакте» .
Такую поддержку бойцам решила оказать семья Кривошеиных из Мокроусово. Владимир и его сын Максим лично перегнали УАЗ в Екатеринбург, откуда его отправят в зону СВО. Бензин для перегона машины предоставил «Дорожный участок».
Стоит отметить, что курганцы активно оказывают поддержку землякам – участникам спецоперации. Они уже неоднократно передавали защитникам продукты, квадрокоптеры, генераторы, тепловизоры, печи и многое другое.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тепло в многоэтажках екатеринбургского Эльмаша не продержалось и сутокВ Екатеринбурге на этой неделе ожидаются потепление и дождиЕкатеринбургский «Автомобилист» неожиданно проиграл хабаровскому «Амуру»Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗО