[18+]
20 марта 2023 в 13:04

Курганцы изготавливают окопные свечи для участников спецоперации

© Фото из открытых источников
Курганцы изготавливают окопные свечи для бойцов СВО. В частности, свой вклад в их производство внесли прихожане Свято-Троицкого собора города.
Как сообщает пресс-служба Курганской епархии, люди сделали 100 заготовок для окопных свечей. В металлические консервные банки были уложены свернутые полоски картона. Эти заготовки будут переданы на заливку воском. После этого их через Общество ветеранов боевых действий отправят участникам спецоперации. Эти свечи можно использовать не только для обогрева в окопах и блиндажах, но и для кипячения воды, разогрева пищи. Вместе со свечами бойцам передадут письма поддержки и рисунки от курганских школьников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге