[18+]
16 февраля 2023 в 10:55

Крупный пожар на шинном складе тушат в Кургане

В Кургане пожарные локализовали крупное возгорание в двухэтажном административном здании. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
«Пожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар по повышенному рангу на площади 400 кв. м», — говорится в официально Telegram-канале ведомства. Сообщается также, что пострадавших нет. Пожар тушат 60 сотрудников МЧС, на месте работают 19 единиц спецтехники.
Местные СМИ сообщают, что загорелся склад шин на улице Омской. Пожару присвоен повышенный ранг сложности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели