[18+]
20 января 2023 в 09:52

Более 7800 курганцев окунулись в прорубь в Крещение

В Курганской области в Крещение окунулись в проруби свыше 7800 граждан, из них 3100 - в областном центре. Всего в регионе функционировало 37 купелей.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, купания прошли без происшествий. На местах дежурили спасатели, полицейские, медики и волонтеры.
Одну несанкционированную купель обнаружили в Шадринске на реке Исети. Она была немедленно закрыта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчан