[18+]
3 января 2023 в 13:14

Собака набросилась на детей в Курганской области

© Фото из открытых источников
Следователи выясняют обстоятельства нападения собаки на двух девочек 7 и 12 лет в городе Щучье. Данный инцидент произошел 31 декабря.
В соцсетях местные жители сообщили, что собака, которую хозяин одну выпустил на улицу, набросилась на детей. Она покусала младшую девочку, старшей удалось отбиться, брызнув в животное из газового баллончика. Оба ребенка очень сильно испугались.
«Обстоятельства, изложенные в публикации, будут проверены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя