[18+]
13 декабря 2022 в 09:41

26 Дедов Морозов станцевали в центре Кургана. ФОТО

© Администрация Кургана
В Кургане накануне вечером прошла акция «Автопоезд Деда Мороза», в которой участвовали представители 17 автоклубов Зауралья. Гвоздем программы стал танцевальный флешмоб, в котором поучаствовали сразу 26 Дедов Морозов.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, мероприятие прошло в Городском саду и собрало большое количество горожан. Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи исполнили зажигательный танец, пели, играли на гармошке. Кроме того, каждый мог сделать фото с волшебниками.
В дальнейшем со своими концертными номерами автоклубы отправятся в другие муниципалитеты региона. Стоит отметить, что такая акция проводится впервые.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов