[18+]
13 декабря 2022 в 09:41

26 Дедов Морозов станцевали в центре Кургана. ФОТО

© Администрация Кургана
В Кургане накануне вечером прошла акция «Автопоезд Деда Мороза», в которой участвовали представители 17 автоклубов Зауралья. Гвоздем программы стал танцевальный флешмоб, в котором поучаствовали сразу 26 Дедов Морозов.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, мероприятие прошло в Городском саду и собрало большое количество горожан. Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи исполнили зажигательный танец, пели, играли на гармошке. Кроме того, каждый мог сделать фото с волшебниками.
В дальнейшем со своими концертными номерами автоклубы отправятся в другие муниципалитеты региона. Стоит отметить, что такая акция проводится впервые.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»